Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я только ТВ подключал от Зеленая точка. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Хвалю работников на горячей линии Дом.ру. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Раньше у меня был МедиаСеть на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Недавно, подключал по акции тариф от Sumtel и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Отзыв по адресу ул. Им. Баумана, 103А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке